Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ошибка в кадастре

Лилия Владимировна, г. Анапа
10.03.2015 в 21:28

Вопрос такой. Решение по земельному вопросу вступило в силу, подавали кассацию, ее отклонили. Что делать дальше? Мы не собираемся отступать, так как суд в упор не видит кадастровую ошибку. Эксперт, назначенный судом, сделал некорректное заключение. Нанятый нами другой эксперт сделал адекватную экспертизу, из которой видна ошибка в кадастре. У первого эксерта НЕТ лицензии на геодезические работы!

номер вопроса №6273888
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Уфа
    10.03.2015 21:40
    отзывов: 14 858 Личная консультация

    Уважаемая Лилия Владимировна г. Анапа !

    В данной ситуации рекомендую вам обжаловать данные Судебные акты в Верховном суде РФ.

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 10.03.2015г

    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 963 140 94 30; 8 917 425 00 50
    Оставить отзыв об ответе?
    10.03.2015 в 21:28
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Судебное решение по назначению пенсии вступило в силу в декабре. Но в решении указано что с августа. Но в пенсионном стали
читать ответы (1)
Выиграл суд о возмещении ущерба по осаго. Судебное решение вступает в силу через 2 дня. Что делать дальше?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, когда решение суда вступает в силу, при ДТП, что делать дальше, чтобы страховая Компания (росгосстрах)
читать ответы (1)
С какого времени после решения суда о разводе вступившим в силу можно подавать заявление о проживаниии ребенка с одним из
читать ответы (1)
В дополнение к вопросу 546054 дело в том, что когда опредление вступило в силу т.е. 06.03.2007 г. ч.2.ст.372 устанавливался
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение