Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 779

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Пенза
29.08.2008 09:34
Россия, г. Пенза | Вопросов: 17

Мой муж осужден по ст. 158 ч.2, ст. 162 ч.2 сроком на 5 лет.

Мой муж осужден по ст.158 ч.2, ст.162 ч.2 сроком на 5 лет. На данный момент прошло уже 2 года. После какого срока отбывания наказания можно подавать документы на условно-досрочное освобождение? Вносились ли изменения в статью 158 УК РФ, предполагающие смягчение наказания? Приняты ли поправки в статью УК РФ за дни пребывания в СИЗО?

номер вопроса №627389
прочитан 56 раз
Мой муж осужден по ст. 158 ч.2, ст. 162 ч.2 сроком на 5 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Афанасьев Александр Георгиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Волжск | отзывов: 15 | ответов: 113
    29.08.2008 10:22

    Оксана, изменений и поправок, на сегодняшний день, нет. УДО возможно по отбытии половины срока назначенного наказания, т.е. через 2 года 6 месяцев.

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Волкова Вера  Алексеевна
•на сайте
Волкова В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 66
ответов: 211
Консультация
Веремеев Игорь Викторович
•на сайте
Веремеев И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 441
ответов: 4220
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26572
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36853
ответов: 89205
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Пенза по теме "Уголовное право"