Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Вносились ли изменения в статью 158 УК РФ, предполагающие смягчение наказания?

Мой муж осужден по статья 158 часть 2, статья 162 часть 2 сроком на 5 лет. На данный момент прошло уже 2 года. После какого срока отбывания наказания можно подавать документы на условно-досрочное освобождение? Вносились ли изменения в статью 158 УК РФ, предполагающие смягчение наказания? Приняты ли поправки в статью УК РФ за дни пребывания в СИЗО?

Оксана, г. Пенза
Оксана Россия, г. Пенза
Рейтинг:  0 0 место
29.08.2008 в 09:34
номер вопроса №627389
прочитан 59 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж осужден по статья 158 часть 2 и 228 ч.2 к 4 годам лишения свободы общего режима, после суда через месяц его положили в больницу ЛИУ с гепатит
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статье 158 ч.2, 29 августа 2011 года сроком на 3 года, отсидел 10 месяцев, нареканий нет только поощрения, а так же работает в колонии связистом.
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статья 158 часть 2 попадет ли он под амнистию. Осужден впервые.
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статья 158 часть 2,3 и 159 ч.2 УК на 6 лет. Ему осталось отбывать еще 11 мес. Как повлияют поправки в УК, которые будут рассматриваться 12.
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статья 162 часть 4 и 161 ч.3 сроком на 5 лет, отбывает наказание в ИК строго режима. В феврале будет половина срока. Год назад обнаружили Вич.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение