Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Надо ли включать моего сына?

Анна, г. Владимир
Анна Россия, г. Владимир
10.03.2015 в 21:28

В квартире мужа (на него оформлен договор соц. найма) прописаны 5 человек: муж, его взрослые дети от 1-го брака (вдовец), я, мой сын от моего 1-го брака - не совершеннолетний. Муж уже начинал процесс приватизации в 2008 г., но ему посоветовали дождаться дождаться совершеннолетия детей, потом он овдовел. Сейчас мы решили закончить этот процесс. Как нам оформить приватизацию этой квартиры? Надо ли включать моего сына? Если уже начинал этим заниматься, но не успел закончить до 1 марта 2015 г., то теперь не бесплатно?

номер вопроса №6273890
прочитан 10 раз
  • Адвокат Россия, г. Самара
    10.03.2015 21:51
    отзывов: 73 Личная консультация

    Добрый вечер! Бесплатную приватизацию продлили до 1 марта 2016года. Сына включать нужно, доля каждого будет по 1/5

    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Владимир
    10.03.2015 в 21:28
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я слышала, что материнский капитал одобрят отцам-одиночкам. У моего мужа сын от 1-го брака (1-я жена умерла), в феврале
читать ответы (1)
Квартира соц найма прописаны 5 человек: бывший муж, дочь замужем живём вместе, я и 2 детей инвалидов. Стою на улучшение.
читать ответы (1)
День добрый! Мой муж выплачивает алименты 2 м детям от 1 го брак, 1 му ребенку, в браке с его матерью не состоял, у него
читать ответы (1)
Квартира приватизирована на 4-х человек: меня и 3-х моих уже 30-летних детей (от 1 брака), которые проживают давно своими
читать ответы (1)
У нас в трехкомнатной московской квартире (по соц найму) прописано 5 человек - мама, папа, сын, дочь и внучка. На каждого
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение