Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей николаевич, г. Людиново
Россия, г. Людиново | Вопросов: 2

В течении какого времени после развода имею право на раздел совместного имущества.

Вопрос от безработного номер вопроса №6273903
прочитан 13 раз
В течении какого времени после развода имею право на раздел совместного имущества.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 582 | ответов: 74 207
    10.03.2015 21:39

    в течение 3 лет - согласно закона - но срок исковой давности начинает идти с того момента. когда вы узнали о нарушении своего права ,

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11