|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Минск
Евгений
10.03.2015 в 21:31
Беларусь, г. Минск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Возьмут ли на работу Татуировка на руке

Живу в Республике Беларусь, возьмут ли на работу в гос.

структуры с татуировкой?

номер вопроса №6273906
прочитан 108 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Трофимова Наталья Александровна
    Личная консультация
    Беларусь, г. Минск | отзывов: 1 | ответов: 6

    Ограничений при приеме на госслужбу по основаниям наличия тутуировок, законодательством Республики Беларусь не предусмотрено.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение