Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Андреевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Если человек находится в тайланде и нарушил закон плюс у него просрочен паспорт за чей счет происходит департация?

Если у близких просят деньги на билет, на оплату сопровождающего и его проживание в гостинице это легально или вымогательство?

номер вопроса №6273914
прочитан 4 разa
Если человек находится в тайланде и нарушил закон плюс у него просрочен паспорт за чей счет происходит департация?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 538 | ответов: 117 664
    10.03.2015 22:53

    Здравствуйте.

    Кто просит?

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11