Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как зарегистрировать брак в грузии

Татьна Евгеньевна, г. Москва
10.03.2015 в 21:31

Грузин предлагает зарегистрировать брак на территории Грузии, будет ли он в России правомерен, какие подводные камни?

номер вопроса №6273917
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.03.2015 21:40
    отзывов: 618 Личная консультация

    грузинские... т.е. в соответсвии с законодательством Грузии

    С уважением, С. Шевченко. Удачи Вам и благополучия. Благодарности и гонорары приветствуются- они существенно стимулируют деятельность и не только
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Свидетель не может приехать на суд. Может ли он в письменном виде как-то оформить свои показания.
читать ответы (1)
Гражданке России если заключила брак на территории Узбекистана, нужно ли ставить в известность в посольстве РФ?
читать ответы (1)
Водительские права полученные в СССР на территории Украины, действуют ли они в России на данный момент.
читать ответы (1)
Если заключить брак с гражданином грузии на территории грузии, будет ли он признаваться в россии?
читать ответы (1)
Я развожусь с мужем, имущество пока не делим могу ли я переписать мой дом на ребенка и будет ли он в дальнейшем делиться
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение