Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Готовится амнистия 70

Михаил, г. Нижний Новгород
Михаил Россия, г. Нижний Новгород
10.03.2015 в 21:43

Я лишён права управления в декабре 2013 года удостоверение не сдал. Сейчас готовится амнистия к 70 летию победы. Она заключается в располовинивании срока и штрафа. Подскажите как под неё попасть надо сдать удостоверение до мая? через сколько сгорит штраф 30000 рублей приставы мной не интересуются.

номер вопроса №6274007
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    10.03.2015 21:44
    отзывов: 48 890 Личная консультация

    амнистия по уголовным делам. Такого никогда не было чтобы адмнистративные нарушения под нее попадали.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Амнистия к 70-летию Победы. Вопрос в следующем может ли быть применима амнистию 28.10.2015 г. на закрытом слушании (как
читать ответы (1)
Амнистия к 70 летию победы. Правильно я понял, что статья 159 часть 3 и 4 не подпадают под нее, даже если осужденный
читать ответы (1)
Амнистия к 70-летию Победы может впервые затронуть лишенных водительских прав.
читать ответы (1)
Я был уволен по собственному желанию в декабре 2013 года, мне не была выплачена заработная плата и компенсация за
читать ответы (1)
Мой муж был условно осужден в феврале 2014 года и попадал под применение акта амнистии к 70-ю Победы, но в июне 2015
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение