Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Учится на автомехаником

Роман, г. Минеральные Воды
Роман Россия, г. Минеральные Воды
10.03.2015 в 21:42

Мне сейчас 17 лет я учусь на автомеханика осталось учиться год. Я хочу забрать документы и в сентябре поступить на программиста. Полагается ли мне отсрочка?

номер вопроса №6274010
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    10.03.2015 21:46
    отзывов: 65 351 Личная консультация

    Я хочу забрать документы и в сентябре поступить на программиста. Полагается ли мне отсрочка?

    ---не полагается

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • 10.03.2015 21:46
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Да, будет отсрочка, если вы ей не пользовались.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я поступил в колледж после 11 класса, в момент поступления мне было 17 лет, я учился-учился и вот мне исполнилось 18 лет
читать ответы (1)
Я учусь в колледже на 2 курсе, но хочу забрать документы, могу ли я это сделать без участия родителей, мне 20 лет.
читать ответы (1)
Я была на заочке уже год не учусь хочу забрать документы а они говорят что нужно заплатить 4 тысячи правельно ли ето? за
читать ответы (1)
Объясните, пожалуйста, следующую вещь: мне сейчас 27 лет, я учился на военной кафедре, закончил институт и получил лейтенанта
читать ответы (1)
Мне сейчас 17 лет я учусь в колледже так же я нахожусь по опекой как ребёнок-сирота я получаю пособие ежемесячно, так же
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение