Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Салават
29.08.2008 10:08
Россия, г. Салават | Вопросов: 3

Если все-таки дело дойдет до развода, есть ли у меня какие-то права на имущество?

Мы с мужем живем 2 года в гражданском браке и 1 год в законном. У нас двое совместных несовершеннолетних детей. За время совместной жизни мужем были приобретены 2 квартиры и 2 машины. Все это он оформил на свою маму. При каждом скандале муж говорит, что тут твоего ничего нет, уйдешь в "одних трусах".

Если все-таки дело дойдет до развода, есть ли у меня какие-то права на имущество? (Мать его работает на заводе с небольшой зарплатой). Заранее спасибо.

номер вопроса №627403
прочитан 3 разa
Если все-таки дело дойдет до развода, есть ли у меня какие-то права на имущество?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 094 | ответов: 41 734
    29.08.2008 10:11

    Уважаемая, Елена! У Вас нет никаких прав на имущество, купленное Вашим мужем до заключения брака. И тем более, нет никаких прав на имущество его матери.... Увы, он прав.

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2784
ответов: 7834
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48027
ответов: 125667
Консультация
Титов Андрей Валерьевич
•на сайте
Титов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18096
ответов: 53479
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39382
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11