Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 611 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матаев Андрей ГеннадьевичЛоканцев Денис ОлеговичМаксимович Сергей ЛеонидовичДеревянко Станислав ЮрьевичОкулова Ирина ВладимировнаРахимов Эгамберди ХолбековичНовиков Дмитрий АлександровичБулатова Ирина Дмитриевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Омск
10.03.2015 21:49
Россия, г. Омск | Вопросов: 4

Купила электрощипцы в Мвидео. Консультант сказала, что 14 дней дается на проверку товара.

Дома обнаружилось, что корпус электрощипцов сильно греется и от них исходит жуткий запах пластика. Могу ли я вернуть этот товар с претензией на недлежащее качество?

номер вопроса №6274083
прочитан 9 раз
Купила электрощипцы в Мвидео. Консультант сказала, что 14 дней дается на проверку товара.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дундукова Александра Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 30 | ответов: 119
    11.03.2015 11:37

    Здравствуйте,конечно можете только нужно ссылаться как на ГК РФ так и Закон о защите прав потребителей...

Похожие вопросы:

Задать вопрос