Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Расчет при увольнении по собственному желанию

Екатерина, г. Саратов
Екатерина Россия, г. Саратов
10.03.2015 в 21:49

Отработав год в бюджетной организации и побыв в отпуске, уволилась не выходя с отпуска могу ли я рассчитывать на какой то перерасчет? Или мне ничего не полагается по закону? Спасибо.

номер вопроса №6274088
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 10.03.2015 21:50
    отзывов: 48 893 Личная консультация

    полагается в том случае, если зарплату не доплатили, либо отпуск еще оставался. если нет, то нет.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Саратов
    10.03.2015 в 21:49
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    10.03.2015 21:51
    отзывов: 65 452 Личная консультация

    уволилась не выходя с отпуска могу ли я рассчитывать на какой то перерасчет

    ---при выходе в отпуск. работника полностью рассчитывают.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Саратов
    10.03.2015 в 21:49
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я одинокий пенсионер естественно живу тоже совершенно один могу ли я рассчитывать на какую-то метериальную помощь от
читать ответы (1)
Мне предложили уволиться по соглашению сторон. Могу ли я расчитывать на какую-то дополнительную компенсацию кроме з/платы
читать ответы (1)
Я, пенсионер. Мне нужно отремонтировать частный дом. Могу ли я рассчитывать на какую то помощь, дотацию, субсидию или ещё
читать ответы (1)
Я работаю в бюджетной организации и мне дали квартиру по договору социального найма. Могу ли я поменять место работы? И
читать ответы (1)
Могу ли я рассчитывать на какую то компенсацию от бюро занятости, если самостоятельно найду работу, состоя на учёте в ЦЗН
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение