Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Павловна, г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

Но почему и с какой радости я должна платить если никого не топила я не понимаю.

На меня в суд подала соседки с низу ярко бы я её затопила, хотя этого не может быть у меня в квартире ламинат лежит и он не вздутый. Прошло суд и мне присудили выплатить около 10000 руб. но почему и с какой радости я должна платить если никого не топила я не понимаю. Дайте совет. И когда подавай на обжалование если суд прошол сегодня.

Вопрос от безработного номер вопроса №6274110
прочитан 11 раз
Но почему и с какой радости я должна платить если никого не топила я не понимаю.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 057 | ответов: 58 279
    из команды «УДАЧА 2»
    10.03.2015 22:00

    Здравствуйте! Обжалуйте решение, если не было экспертизы

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    10.03.2015 22:06

    нужно видеть решение

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Жемков Андрей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 169 | ответов: 3 081
    10.03.2015 22:10

    Ирина! Консультируйтесь с юристом. В соответствии с ч. 2 ст. 321 ГПК РФ апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

    п.с. совет можно дать только посмотрев мотивировку решения суда первой инстанции.

    __
    С уважением Жемков Андрей Александрович. E-Mail: zhemkovandrey@mail.ru
    Если вы хотите уточнить ответ, напишите мне личное сообщение.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11