Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В таунхаусе поселка Южная долина соседи построили на балконе конструкцию которая не предусмотрена архитекторами,

Андрей, г. Видное
Андрей Россия, г. Видное
10.03.2015 в 22:13

В таунхаусе поселка Южная долина соседи построили на балконе конструкцию которая не предусмотрена архитекторами, теперь их окна в метре от нашей спальни, что делать?

номер вопроса №6274115
прочитан 47 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Овчаренко и партнеры
    Фирма Россия, г. Москва
    Овчаренко и партнеры
    10.03.2015 22:14
    отзывов: 785

    Добрый вечер.

    Обратитесь в суд.

    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Видное
    10.03.2015 в 22:13
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.03.2015 22:28
    отзывов: 6 028 Личная консультация

    Обратитесь в администрацию поселка, но скорее всего, добиться правды сможете только в судебном порядке. Сначала следует писать претензию.

    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Видное
    10.03.2015 в 22:13
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Соседи построили дом (но оформлять будут как не жилое строение) в 1,5 метрах от моего забора с окнами ко мне во двор! Это
читать ответы (1)
Сосед построил дом не отступая метра от забора и более стена дома является забором. Наш дом пока не узаконен и он
читать ответы (1)
Сосед построил сливную яму на расстоянии 4 метра от межи и 6 метров от стены нашего дома. Архитектура зафиксировала это,
читать ответы (1)
Соседи построили капитальное строение, отслупив от межи 10 см, крыша их находится на нашей усадьбе. Куда можно обратиться
читать ответы (1)
Соседи курят на балконе и дым от их курения идет к нам в квартиру. Разговоры с соседями не помогли, говорят: наша квартира
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение