|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8902
юристa
390754
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Юрьевич, г. Москва
Сергей Юрьевич
10.03.2015 в 21:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 4
Тема вопроса: Что может грозить

Питбайк - Сергей Юрьевич, г. Москва

У меня сын в прошлом году купил питбайк на сайте avito.ru, в этом году он решил его продать (он не знал что он был угнан), но получилось так что покупателем оказался тот человек у которого он был угнан, что делать? Что может грозить моему сыну?

номер вопроса №6274119
прочитан 10 раз
Теги: Что может грозить, УК РФ, Уголовная ответственность,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 844 | ответов: 161 689

    если он не угонял и не знал что купил краденое, то ничего не будет (ст.14УПК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 379 | ответов: 22 539

    Сергей!

    Вплоть до уголовной ответственности по ст.158 УК РФ, наймите адвоката.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы