Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Стоимость долга

Татьяна, г. Вологда
Татьяна Россия, г. Вологда
10.03.2015 в 21:55

Ипотека в швейцарских франках на 30 лет. По прошествии 7 и лет стоимость квартиры не изменилась, а стоимость франка увеличилась

Платить больше не могу и не вижу смысла. Кредит взят в Банке Москвы, филиал в нашем городе закрыли, теперь общаюсь только по телефоны или электронной почте с банком, написала несколько писем, с ответом не торопяться. Стоимость квартиры не покрывает стоимость долга. Какие должны быть от меня действия?

номер вопроса №6274121
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Череповец
    11.03.2015 11:01
    отзывов: 128 Личная консультация

    сами взяли такой кредит, ДОБРОВОЛЬНО! приняли на себя риски. перестанете платить - банк подаст в суд. с 1 июля вступит в силу закон о банкротстве физических лиц, может это вам поможет.

    С уважением, Д. Левашов. Юрист. г. Череповец, пр. Луначарского 51 офис 5, тел. 89115051082. http://vk.com/club_pin2009
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Вологда
    10.03.2015 в 21:55
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж взял в ипотеку дом на 30 лет в 2013 г, за часть земли мы платим налог, а часть в аренде у администрации. Сегодня пришло
читать ответы (1)
Мне 17 лет. Меня избила в драке девушка возрастом 30 лет. Имею ли я право написать на нее заявление о избеении, или должен
читать ответы (1)
Не понимаю! Если человек осужден на 17 лет по статьям 105,126,163,139 и не попадает под амнистию по тяжелым статьям, но
читать ответы (1)
Отец жены стоял 30 лет на очереди, так и не получив квартиру умер-жена стоит уже 20 лет на очереди, квартиру так и не
читать ответы (1)
Ипотека в швейцарских франках на 30 лет. По прошествии 5 и лет стоимость квартиры не изменилась, а стоимость франка
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение