Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина Ив, г. Ухта
10.03.2015 22:00
Россия, г. Ухта | Вопросов: 15

У меня 6-11 классы. Кабинет с 9 компьютерами, которые стоят лет 5.

Я учитель информатики в лицее. У меня 6-11 классы. Кабинет с 9 компьютерами, которые стоят лет 5. Директор с 1 февраля сего года убирает доплату 4% за вредные условия, тк нет денег на аттестацию рабочего места. Законно ли это?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6274139
прочитан 7 раз
У меня 6-11 классы. Кабинет с 9 компьютерами, которые стоят лет 5.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 227 | ответов: 184 698
    из команды «Удача»
    10.03.2015 22:01

    ---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ. Ответить на ваш вопрос сможет Гострудинспекция. ознакомившись с локальными НПА.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11