Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Должны ли мне оплатить больничный лист на предыдущем месте работы, где я только что уволилась.

Людмила, г. Пермь
Людмила Россия, г. Пермь
29.08.2008 в 10:27

Должны ли мне оплатить больничный лист на предыдущем месте работы, где я только что уволилась. После увольнения прошло менее 30 дней.

номер вопроса №627414
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    29.08.2008 10:31
    отзывов: 142 Личная консультация

    Добрый день.

    Нет, не должны с моментом увольнения Вы утратили все права и гарантиии предоставленные трудовым законодательством

    С уважением, Ирина Невзорова
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Киров
    29.08.2008 10:33
    отзывов: 268 Личная консультация

    Если в то время Вы там работали , то Да.

    Бюро

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я ликвидатор чаэс 1986 г, должны ли мне оплатить больничный лист в размере 100%если я работаю пол года и у меня нет справки
читать ответы (1)
Я как молодой сотрудник работаю меньше года, как мне оплатят больничный лист? Ранее не работала. Как правельно рассчитать
читать ответы (1)
Должны ли мне выдать больничный лист при отказе от госпитализации, пролижав при этом три дня? (12 недель-угроза.) как на
читать ответы (1)
Должны ли мне оплатить мед книжку на работе, если я делала ее сама до того как устроилась на работу.
читать ответы (1)
Должна ли организация оплатить больничный лист матери одиночке если она находится в учебном отпуске?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение