Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Новороссийск
Александр
10.03.2015 в 21:55
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 0

Семейный кодекс рф

Развелись с женой, осталось нажитое имущество (машина, часть дома и бытовое). Договорились с ней о разделе, как оформить

Развелись с женой, осталось нажитое имущество (машина, часть дома и бытовое). Договорились с ней о разделе, как оформить заявления без суда и нотариуса чтобы не платить лишние деньги за это но и чтобы потом некто не на что не претендовал. Можно ли это сделать от руки и заверить например росписями свидетелей с обоих сторон. Заранее спасибо за ответ.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6274142
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Квактун Раиса Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 5 725 | ответов: 16 928

    Добрый вечер! Соглашение обязательно нотариально заверенное....

    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение