|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Господин, г. Сургут
Господин
10.03.2015 в 22:01
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1
Тема вопроса: Незаконный оборот наркотических средств Просрочка платежа по договору

Я взяла займ, так как мне нечем платить, просрочила платеж,

каке будут последствия, меня посадят за мошенничество в сфере кредитования?

номер вопроса №6274169
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 763 | ответов: 74 230

    статья 228 - это вообще то незаконный оборот наркотических средств , причем здесь займ и мошенничество ?

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Вам помог ответ?
Господин, г. Сургут
Господин
10.03.2015 в 22:17
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Я сидела в тюрьме по ст.228, после выхода из тюрьмы, взяла займ, так как неработающая просрочила платеж, и нечем вообще платить, банк выдавший займ, грозиться подать в суд за мошенничество в сфере кредитования, что мне делать, меня посадят?

номер вопроса №6274301
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 763 | ответов: 74 230

    не факт что посадят, чтобы "посадить" нужно вину доказать .

    Заплатите хоть раз-два - везде и всегда говорите что от кредита не отказываетесь будете платить как будет возможность - сейчас ее нет

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Атрошенков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 512 | ответов: 1 455

    Они всех так запугивают! если вы не предоставляли ложных данных и поддельных документов, то мошенничества нет. Главное что вы должны говорить что не отказываетесь возвращать займ...А вообще ничего им не объясняйте и говорите что как только появится работа доход так и заплатите, а их право подать в суд!

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение