Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 071 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Златкин Алексей МихайловичЕвграфова Елена АлексеевнаКривонос Ольга СергеевнаКашкин Дмитрий АнатольевичЗекрина Айсылу АслямовнаМитрофанова Ольга СергеевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Господин, г. Сургут
10.03.2015 22:01
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Я взяла займ, так как мне нечем платить, просрочила платеж

, каке будут последствия, меня посадят за мошенничество в сфере кредитования?

Вопрос от безработного номер вопроса №6274169
прочитан 20 раз
Я взяла займ, так как мне нечем платить, просрочила платеж

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28477 | ответов: 74046
    10.03.2015 22:07

    статья 228 - это вообще то незаконный оборот наркотических средств , причем здесь займ и мошенничество ?

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
Господин, г. Сургут
10.03.2015 22:17
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Я сидела в тюрьме по ст.228, после выхода из тюрьмы, взяла займ, так как неработающая просрочила платеж, и нечем вообще платить, банк выдавший займ, грозиться подать в суд за мошенничество в сфере кредитования, что мне делать, меня посадят?

номер вопроса №6274301
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28477 | ответов: 74046
    10.03.2015 22:30

    не факт что посадят, чтобы "посадить" нужно вину доказать .

    Заплатите хоть раз-два - везде и всегда говорите что от кредита не отказываетесь будете платить как будет возможность - сейчас ее нет

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
  • Юрист Атрошенков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 488 | ответов: 1420
    10.03.2015 22:46

    Они всех так запугивают! если вы не предоставляли ложных данных и поддельных документов, то мошенничества нет. Главное что вы должны говорить что не отказываетесь возвращать займ...А вообще ничего им не объясняйте и говорите что как только появится работа доход так и заплатите, а их право подать в суд!

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2486
ответов: 7450
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9784
ответов: 32077
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Договор"юристы из города Сургут по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос