Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дядю уволили по статье превышение должностных полномочий,

Анатолий Павлович, г. Ставрополь
Анатолий Павлович Россия, г. Ставрополь
10.03.2015 в 22:03

Дядя раньше работал в ДПС, во время работы оформил пьяного, тот дал взятку судье и судья сказал что он трезвый на суде. Дядю уволили по статье превышение должностных полномочий, хотя он действовал все по закону и на это есть весомые доказательства, можно ли решить это дело? Дело 2004 года.

номер вопроса №6274189
прочитан 67 раз
  • Адвокат Россия, г. Абдулино
    10.03.2015 22:06
    отзывов: 28 784 Личная консультация

    не понятно, что вы хотите решить и почему 11 лет ждали?

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Во время выписки я получил листок убытия и мне сказали что у меня на прописку 7 дней, либо штраф, в связи с обстоятельствами
читать ответы (1)
Во время отпуска начальник меня уволил по статье 81 пункт 6 а и б и во время отпуска я работал и не дает отпускные.
читать ответы (1)
На мою мать подали в суд по поводу того что она взяла машину в аренду на полгода и вернула ее раньше срока договора потому
читать ответы (1)
Уволили по статье за прогулы могу ли я устроиться на работу по трудовой и через какое время.
читать ответы (1)
Работаю учителем в школе, 8 ой год, и нам сказали, что теперь во время отпуска не будут учитываться выходные дни, т. е.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение