Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Следователь приходил домой

Наталья Юрьевна, г. Санкт-Петербург
Наталья Юрьевна Россия, г. Санкт-Петербург
10.03.2015 в 22:08

Подскажите. У мужа условный срок. Следователь сказала, что раз в месяц к нам домой будет приходить участковый после 22 часов. Проверять дома ли супруг. Живем с родителями. Отец ничего не знает. Больное сердце. Если супруг вышел на лестницу к участковому и показался, что дома. Обязаны ли мы пускать участкового в квартиру? Или достаточно выйти и показать, что супруг дома? Заранее огромное спасибо.

номер вопроса №6274198
прочитан 43 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Псков
    11.03.2015 17:09
    отзывов: 211 Личная консультация

    Если Вы скажите, что остальные члены семьи возражают, в том числе и ВЫ, то без их согласия можете никого не пускать. Объясните ситуацию. Участковый должен проверить лишь факт, что Ваш муж находиться после 22 часов дома.

    адвокат Ордин Юрий Леонидович
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После примирения сторон и закрытия дела, в полиции поставили на учёт и сказали, что раз в два месяца будут приходить с
читать ответы (1)
У мужа условный срок 2 года 1.5 уже прошло ему сказали что надо писать заявление в суд что бы ее закрыли. Как его писать
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. У мужа условный срок полгода по ст 119 УК РФ. Спустя месяц после вынесения этого решения, он снова
читать ответы (1)
У меня вопрос вот у мужа условный срок, после 23-00 он должен быть дома. Он перед 23-00 пошел в магазин и там на него
читать ответы (1)
У меня условный срок, хожу отмечаться 2 раза в месяц. О наличии загран паспорта на руках инспекция не знает. На границе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение