Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Друг, г. Грозный
10.03.2015 22:03
Россия, г. Грозный | Вопросов: 1

Я взял кредит 500 тысяч не платил 1,5 года сегодня вызвали в суд, что мне делать как решить проблему?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6274201
прочитан 16 раз
Я взял кредит 500 тысяч не платил 1,5 года сегодня вызвали в суд, что мне делать как решить проблему?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 582 | ответов: 74 207
    10.03.2015 22:05

    а как вы хотите ее решить? не думаю что банк согласится на что либо роме денег - задолженности -

    доказывайте в суде свое тяжелое материальное положение и просите суд применить ст. 333 ГК РФ о снижении неустойки

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

193 онлайн
Жарова Ольга Валерьевна
•на сайте
Жарова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1785
ответов: 5173
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22448
ответов: 71138
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38956
ответов: 92921
Консультация
Губин Николай Павлович
•на сайте
Губин Н.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 293
ответов: 944
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11