Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Исковое заявление право

Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Россия, г. Санкт-Петербург
10.03.2015 в 22:05

Могу ли я выиграть дело, если подам исковое заявление об определении право пользования в трехкомнатной квартире. Где я имею 2/3 доли а оппонент 1/3 доли.1 комната 9 метров отдельная, а 2 других комнатных смежные 11 и 18 метров. Общая площадь 58 метров. Тоесть 2 комнаты смежные составляют на 4 метра больше чем площадь 1/3 оппонента.

номер вопроса №6274211
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    11.03.2015 14:34
    отзывов: 82 Личная консультация

    Да, закон в данном случае на Вашей стороне

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я управлять авто, если срок лишения прав истек, а права пока в ГИБДД?
читать ответы (1)
Я хочу составить у юриста исковое заявление об определении порядка пользования в квартире, кот.находится в другом городе
читать ответы (1)
Могу ли я подать возражение навозражение на исковое заявление об определении места жительства несовершеннолетних детей?
читать ответы (2)
Могу ли я вести дела мужа по генеральной доверенности, если он сейчас живёт в другом городе, где и заверил её у ноиариуса
читать ответы (1)
Хочу подать исковое заявление об определении порядка пользования жилым помещением. В какой суд нужно обращаться?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение