Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся, г. Владимир
10.03.2015 22:13
Россия, г. Владимир | Вопросов: 2

Он хочет подать в суд чтобы видеться с ребенком на его территории.

С мужем в разводе, ребенку 2.5 года. Алименты не платит, долг копится. Видеться с ребенком не запрещаю, но на моей территории. Он хочет подать в суд чтобы видеться с ребенком на его территории. Могу ли я запретить ему.

номер вопроса №6274256
прочитан 39 раз
Он хочет подать в суд чтобы видеться с ребенком на его территории.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 581 | ответов: 74 206
    10.03.2015 22:15

    суд в любом случае примет решение о предоставлении встреч мужа с ребенком . на какой территории - и сколько раз - зависит от всех обстоятельств - возраста ребенка и т.д.

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    10.03.2015 22:15

    запретить не можете, как суд решит

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
  • Адвокат Шемякин Илья Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Владимир | отзывов: 180 | ответов: 492
    11.03.2015 07:57

    Добрый день.

    Ваш супруг по всей видимости хочет обратиться в суд с заявлением об определении порядка встреч с ребенком.

    По сути запретить видеться Вы не сможете. Согласно Семейному кодексу у родителей равные права по воспитанию детей.

    Касаемо на какой территории, то это и будет по сути разрешать суд. У вас и есть камень преткновения место, будут происходит встречи с ребенком.

    Разумеется все зависит от фактических обстоятельств по делу. И конечно в суде возможно (если вам это нужно) приводить доказательства и доводы, которые обоснуют запрет встреч с ребенком на территории мужа. К примеру (малолетний возраст ребенка, если имеются заболевания ребенка, плохие условия проживания у бывшего мужа, характеризующий материал на бывшего мужа и т.д.). Данные обстоятельства всегда разные.

    С Уважением,

    адвокат Шемякин И.В.

    тел. 8-915-755-23-15

    __
    Адвокат Шемякин Илья Владимирович
    тел. 8-915-755-23-15 и 8-920-62-66-667

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 261
ответов: 1104
Консультация
Еганова Анастасия Юрьевна
•на сайте
Еганова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 173
Консультация
Пудовова Елена Евгеньевна
•на сайте
Пудовова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 420
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1651
ответов: 5409
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11