Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Сергеевна, г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 2

Газовики хотят признать постройку не законной каковы наши действия?

Купили дом с участком, через который под землей проходит газовая труба. Обременений в свидетельстве на землю и дом нет. Газовики хотят признать постройку не законной каковы наши действия?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6274262
прочитан 46 раз
Газовики хотят признать постройку не законной каковы наши действия?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 138 | ответов: 4 529
    10.03.2015 23:29

    Газопровод должен стоять на кадастровом учете, если нет, то могут быть проблемы у газовиков.

    __
    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11