Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 830 365
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Архангельск
10.03.2015 22:19
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 2

N 10 Об утверждении списков производств, работ, профессий,

Как пересекается Постановление Правительства РФ от 29.10.2002 №781 (перечень должностей для выхода на досрочную пенсию) с Постановлением Кабинета Министров СССР от 26 января 1991 г. N 10

Об утверждении списков производств, работ, профессий, должностей и показателей, дающих право на льготное пенсионное обеспечение? Ведь 1-й закон предполагает весьма обширный список, а 2-й узкий перечень... Или это разные вещи?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6274302
прочитан 23 разa
N 10 Об утверждении списков производств, работ, профессий,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 13 577 | ответов: 34 413
    из команды «Консультанты»
    10.03.2015 22:42

    Оба действующие и применяются при досрочном назначении пенсии. Вопрос конкретный какой?

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.
Иван, г. Архангельск
10.03.2015 22:45
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 2

Я хирург. В Постановлении Кабинета Министров СССР от 26 января 1991 г. N 10 меня нет ))) Спасибо.

номер вопроса №6274475
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 13 577 | ответов: 34 413
    из команды «Консультанты»
    10.03.2015 22:48

    И что? В Постановлении Правительства № 781 хирурги есть, им и руководствоваться.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111