Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хулиганские действия

Дмитрий, г. Оренбург
Дмитрий Россия, г. Оренбург
10.03.2015 в 22:24

На одном из рекламных щитов свободных нанес краской объявление с указанием своего номера, теперь собственник щита угрожает, требует деньги. Я не им,просто физ лицо. Какие у них шансы что то доказать в суде (просьба нормальный ответ а не отписки) ?

номер вопроса №6274338
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    10.03.2015 22:26
    отзывов: 48 890 Личная консультация

    а что в вашем понимании "нормальный ответ"?

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю на одном из предприятий Росатома, имею 3 форму допуска. С недавних пор вышел приказ по предприятию о получении
читать ответы (1)
Я на пенсии с 2012 года в очереди на жылье не стоял. Отработал 17 коледарных лет. жилья своего не имею. Могу ли я получить
читать ответы (1)
Я хочу соорудить рекламный щит на одной из улиц г.Волгограда. Но тут столкнулся с проблемой, что земля - муниципальная.
читать ответы (1)
На основании какого закона, я не имею права снимать на видео свою беседу с работниками прокуратуры.
читать ответы (1)
На одном из сайтов пластической хирургии обнаружила свои фотографии. Согласия на их размещение я не давала в принципе. Но
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение