Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Карина, г. Иваново
10.03.2015 22:29
Россия, г. Иваново | Вопросов: 2

Можно ли отказать студенту-заочнику в предоставлении учебного отпуска?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6274347
прочитан 88 раз
Можно ли отказать студенту-заочнику в предоставлении учебного отпуска?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 026 | ответов: 58 204
    из команды «УДАЧА 2»
    10.03.2015 22:39

    Здравствуйте! Нет,не могут,это незаконно.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11