Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 103 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичФёдорова Ольга АнатольевнаРадченко Александр ВасильевичКолковский Юрий ВалерьевичШамолюк Ирина АлександровнаДанилова  Елена  АлександровнаГаврилова Анна ЮрьевнаРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лилия Владимировна, г. Анапа
Россия, г. Анапа | Вопросов: 9

Может ли судья сам отменить свое решение и пересмотреть дело и в каких случаях?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6274367
прочитан 61 раз
Может ли судья сам отменить свое решение и пересмотреть дело и в каких случаях?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 591 | ответов: 2243
    10.03.2015 22:31

    Заочное решение может отменить

    __
    С уважением, Кудрявцев
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48061 | ответов: 172987
    10.03.2015 22:31

    Лилия Владимировна, эти случаи указаны в ГПК РФ

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8201
ответов: 26832
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 598
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8421
ответов: 28597
Консультация
юристы из города Анапаюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Анапа по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос