Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 984 566
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Мария, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Имею ли я право в 16 лет поехать без родителей в Крым, Абхазию?

Требуется ли для этого разрешение родителей и нужно ли его официально заверять?

номер вопроса №6274418
прочитан 4 разa
Имею ли я право в 16 лет поехать без родителей в Крым, Абхазию?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 119 | ответов: 124 175

    Здравствуйте.

    По ст.21 ГК РФ только с законным представителем

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы