|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Увольнению
2690
юристов
13909
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
. Дмитрий, г. Тула
. Дмитрий
10.03.2015 в 22:38
Россия, г. Тула | Вопросов: 6
Тема вопроса: Получить условное наказание

Уволить учителя - . Дмитрий, г. Тула

Учитель физкультуры, проработавший более 20 лет в школе, лучший учитель 2013 года Тульской области по результатам областного конкурса, в молодости (до работы в школе) получил условное наказание за драку, сейчас уже на пенсии, но продолжает работать. Пришла бумага на имя руководителя школы, в которой требование уволить учителя.

Правомерно ли это?

Что можно и необходимо сделать чтобы учитель остался работать в школе.

номер вопроса №6274421
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Получить условное наказание, Тульская область, Работа в школе,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 949 | ответов: 212 455

    в молодости (до работы в школе) получил условное наказание за драку, сейчас уже на пенсии, но продолжает работать.

    ---ничего не сделаете. таков закон

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы