Оспаривается ли дарственная на дом?

Маша Ивченко, г. Москва
Маша Ивченко Россия, г. Москва
10.03.2015 в 22:41
номер вопроса №6274439
прочитан 79 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 1 950
    10.03.2015 22:43

    если есть основания

    КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОПРОСАМ НАСЛЕДОВАНИЯ
    ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ НАСЛЕДСТВА
    8(925)230-38-64
    www.nasled-pravo.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    Рейтинг: 4.6 отзывов: 4 560
    11.03.2015 00:16

    Как и любой договор дарение может быть оспорено как по общим основаниям, так и по 578 статье ГК РФ

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможна ли Дарственная на дом и землю матери, гражданки России для её дочери, гражданки Израиля. Если ответ положительный, то какие документы должны быть у Одаряемой для этого процесса?
читать ответы (1)
Квартира передана дочери в дар в 2002 году. Оспаривается ли дарственная на квартиру после смерти дарителя? В каких случаях?
читать ответы (1)
Если мать не хочет писать отказ по долгу по алиментам, может ли дарственная на дом, на имя сына перекрыть долг?
читать ответы (1)
Оспаривается ли дарственная на квартиру сделанная бабушкой внуку (вторая очередь наследования) (жил с ней) ? , оспорить хочет дочь бабушки (первая очередь наследования)
читать ответы (1)
Оспаривается ли дарственная на долю в квартире? Не будет ли проблем с регистрацией доли? Должен ли при регистрации присутствовать даритель?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение