Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 541 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Тихонов Борис ЛеонтьевичЛукин Валерий НиколаевичИвлев Владимир ИвановичБерестов Сергей НиколаевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаКолотуша Дмитрий ВиталиевичМалых Андрей Аркадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
НАТАЛЬЯ, г. Мирный
10.03.2015 22:42
Россия, г. Мирный | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, у меня образовался долг по старой квартире где проживала бабушка

, мне суд. приставы прислали требование о взыскании задолженности на банковскую карту, долг общий составляет 72 тыс. руб. вопрос такой могут ли они высчитать всю сумму с разу, с одной зарплаты? И подскажите где и в каком законе прописано всё по этому поводу?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6274449
прочитан 10 раз
Подскажите пожалуйста, у меня образовался долг по старой квартире где проживала бабушка

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 591 | ответов: 2243
    10.03.2015 22:43

    Удерживать вправе не более 50% от зарплаты

    __
    С уважением, Кудрявцев
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11146 | ответов: 29086
    10.03.2015 22:46

    С банковского счета могут списать всё. Удержание с заработной платы - не более 50%.

    ФЗ "Об исполнительном производстве"

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.
НАТАЛЬЯ, г. Мирный
10.03.2015 22:53
Россия, г. Мирный | Вопросов: 1
номер вопроса №6274538
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 591 | ответов: 2243
    10.03.2015 22:55

    ну так 50% от нее

    __
    С уважением, Кудрявцев
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18486 | ответов: 57080
    10.03.2015 22:57

    Здравствуйте! Удержания не могут быть более 50%

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос