Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

С моего банковского счета были сняты деньги в счёт погашения долга штрафов гибдд но у меня всё оплачено уже на этот момент

Костя, г. Саратов
Костя Россия, г. Саратов
10.03.2015 в 22:43

С моего банковского счета были сняты деньги в счёт погашения долга штрафов гибдд но у меня всё оплачено уже на этот момент уже как пол года что делать.

номер вопроса №6274451
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    10.03.2015 22:46
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Костя Россия, г. Саратов
    10.03.2015 в 22:43
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На днях приставы арестовали банковский счет на который я получал зарплату за долги: штрафы ГИБДД в размере 2000 рублей,
читать ответы (1)
С кредитного счета были списаны средства в счет УЖЕ ОПЛАЧЕННОГО штрафа гибдд без уведомления. Кредитная история испорчена
читать ответы (1)
Пришло сообщение что возбуждено ип на моё имя. Как я понял это штраф гибдд, но у меня всё уплочено, можно узнать за что,
читать ответы (1)
С моего банковского счета было снято 3000 рублей за неуплату штрафа гибдд могут ли снять еще деньги и по подробнее об этом
читать ответы (1)
8.04.14 г. с моей банковской карточки были списаны деньги в размере 1300 руб. В банке выяснил, что деньги были сняты по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение