Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Свидетели ущерба

Алевтина, г. Санкт-Петербург
Алевтина Россия, г. Санкт-Петербург
10.03.2015 в 22:45

На меня завели уголовное дело 167. ч 1 свидетелей у них нет что мне грозит ущерб 20 тысяч рублей в вину свою отрицаю.

номер вопроса №6274453
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    10.03.2015 22:49
    отзывов: 5 064 Личная консультация

    Если уголовное дело возбуждено, то Вам будет предоставлен адвокат, либо Вы можете заключить соглашение с выбранным Вами адвокатом. С помощью адвоката Вы и будете доказывать свою невиновность.

    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 17 лет я ударил женщину на мосту завели уголовное дело по ч.1 статья 119 какое наказание мне может быть за это.
читать ответы (1)
В 16 лет на меня завели уголовное дело по ч. 3 ст. 30 и ч. 1 ст. 158 УК РФ. Дело было закрыто по ч.1 ст.75 и 28, 239,254
читать ответы (1)
На меня завели уголовное дело-признали мед книжку не законной. И что я за ведома знал что она не законная и купил ее за
читать ответы (1)
На меня завели уголовное дело по ч. 1 ст 312 и объявили в федеральный розыск., меня нашли 04.08.13 в какие сроки меня
читать ответы (1)
На меня завели уголовное дело по ч. 1 ст 312 и объявили в федеральный розыск., меня нашли 30.08 и дали в ОУР справку о
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение