Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 698 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичХолодилова Ирина ВладимировнаАнтонов Илья ВикторовичЛепилин Денис ЮрьевичСтрикун Галина ВладимировнаКорнеева Жанна ВладимировнаЛапина Татьяна БорисовнаПолянский Максим Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Челябинск
29.08.2008 11:17
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Получила счет за междугородные переговоры. Обнаружила незнакомый № телефона

на который было сделано несколько звонков с моего № домашнего телефона. В справочной службе узнала, что это сотовый № МТС г.Кургана. Оплачивать отказалась. Получила предупреждение об отключении телефона в случае неуплаты. В подъезде нашего дома свободный доступ к телефонному кабелю на всех этажах (провода болтаются над головой). Как доказать, что имело место незаконное подключение к моему телефону?

номер вопроса №627446
прочитан 83 разa
Получила счет за междугородные переговоры. Обнаружила незнакомый № телефона

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Виленский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 | ответов: 562
    29.08.2008 13:06

    Сделать это будет очень непросто и, скорее всего, только в судебном порядке. представив документы, что именно в это время ни Вы, ни кто-либо еще из проживающих с вами в квартире не находился.

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2446
ответов: 6690
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 294
ответов: 912
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20929
ответов: 71125
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22981
ответов: 93779
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Челябинск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос