Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А если нет, то какое это может иметь последствие?

Денис Валерьевич, г. Петрозаводск
Денис Валерьевич Россия, г. Петрозаводск
10.03.2015 в 22:51

Скажите, пожалуйста, разрешено ли в России делать ставки в букмекерских конторах и выводить оттуда деньги? А если нет, то какое это может иметь последствие? Спасибо!

номер вопроса №6274462
прочитан 76 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Оленегорск
    10.03.2015 22:56
    отзывов: 609 Личная консультация

    Да, вполне законно..... сам играю

    С уважением, Кудрявцев
    Оставить отзыв об ответе?
    Денис Валерьевич Россия, г. Петрозаводск
    10.03.2015 в 22:51
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, может ли участковый отдавать приказ чтобы отключили свет, газ и воду только из а того что у меня нету
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста разрешено ли в России и в Украине иметь двойное гражданство?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста это правда что если я подам на анализ днк и заплачу свои деньги то если он окажется положительным он
читать ответы (1)
Можем ли мы в субботу провести шумовую работу с 12 дня до 15 дня? Если нет, то,какое наказание может ожидать? Спасибо
читать ответы (1)
Разрешено ли в России двойное гражданство (российское и украинское)? Считается ли это правильно, если мать по российскому
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение