Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Адвокат вопрос юрист

Роман Владимирович, г. Волгодонск
Роман Владимирович Россия, г. Волгодонск
10.03.2015 в 22:46

Господа Адвокаты и Юристы вопрос такой я работал 2 на 2 начальник перевёл в другой график работы на 5-и дневку за 2 дня по служебке без приказа и нарушил ст.103 т.р фк.У МЕНЯ БУЛА ПОДРАБОТКА где был составлен договор на выполнение работ мне была сделана предоплата 50% по вине моего начальника мной был нарушен договор с человеком и я не выполнил работу на 100%.человек потребовал вернуть денежные средства в досудебном порядке 25% от предоплаты которую он мне сделал. Я взял кредит чтоб вернуть деньги человеку так я согласен что моя вина и нарушил я договор, могу ли я подать на своего начальника в СУД за потерю личной выгоды так как он нарушил закон и не предупредил меня о смене графика за 1 месяц как глосит ст 103 тр.фк и подскажите пожалуйста статьи о нанисении мне вреда.

номер вопроса №6274467
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    11.03.2015 00:13
    отзывов: 3 960 Личная консультация

    Сомневаюсь, что это будет правильно с Вашей стороны.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    11.03.2015 22:07
    отзывов: 4 011

    Разработка правовой позиции - платная услуга.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Роман Владимирович, г. Волгодонск
Роман Владимирович Россия, г. Волгодонск
11.03.2015 в 00:20

Добрый вечер господа Адвокаты и Юристы вопрос такой я работал 2 на 2 начальник перевёл в другой график работы на 5-и дневку за 2 дня по служебке без приказа и нарушил ст.103 т.р фк.У МЕНЯ БыЛА ПОДРАБОТКА где был составлен договор на выполнение работ мне была сделана предоплата 50%. По вине моего начальника мной был нарушен договор с человекому которого я подрабатывал и я не выполнил работу на 100%.человек потребовал вернуть денежные средства в досудебном порядке 25% от предоплаты которую он мне оплатил.я взял кредит чтоб вернуть деньги человеку так как это что моя вина и я нарушил договор,могу ли я подать на своего начальника в СУД за потерю личной выгоды так как он нарушил закон и не предупредил меня о смене графика за 1 месяц как глосит ст 103 тр.фк и подскажите пожалуйста статьи о нанисении мне вреда

номер вопроса №6274949
  • Фирма Россия, г. Ростов-на-Дону
    11.03.2015 05:32
    отзывов: 11 221 Личная консультация

    Наказать начал

    Месть бесплатной не бывает.

    ВНИМАНИЕ!!!. Для полезного ответа необходимо выяснение дополнительных обстоятельств, которые могут повлиять на его содержание. Звони 8 988 552 1234
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

График работы 2 дня в ночь, дня в день и два дня в ночь снова, при этом работа по 12 часов (с 8.00 до 20.00, с 20.00 до
читать ответы (1)
Начальник перевёл в другой график работы по служебной записке без приказа и за 2 дня не предупредив меня за месяц как это
читать ответы (1)
Начальник перевёл в другой график работы по служебке без приказа и за 2 дня не предупредив меня за месяц как это гласит
читать ответы (1)
Я работаю 2/2 по 12 часов в бассейне, бассейн хлорированный, так же имеется рядом солярий, сижу за компьютером и бывают
читать ответы (1)
Вопрос такой - я был судим по статье 116 ч 2 и осужден на 1,5 года колонии поселения. Освободился в 2010 году. Статья
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение