Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 624 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичКраутер Владимир НиколаевичСырова Александра МихайловнаМелентьева Ирина ВасильевнаЧернецкий Игорь ВячеславовичМосквитин Степан ВитальевичБочкарев Александр ВладимировичКашкин Дмитрий Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ульянова Надежда Павловна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

При увольнении по собственному желанию какой номер статьи должен быть записан в трудовой книжке

: 80 или 77 ст. 3

номер вопроса №627448
прочитан 36 раз
При увольнении по собственному желанию какой номер статьи должен быть записан в трудовой книжке

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Князев Геннадий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 | ответов: 61
    29.08.2008 11:26

    п. 3 ст. 77 Трудового кодекса Российской Федерации. Имейте ввиду, что в трудовой делается полная запись без сокращений, то есть: п. - пишется полностью - пункт, и т.д.

  • Юрист Колбиев Рустам Вагифович
    Личная консультация
    Россия, г. Нальчик | отзывов: 4 | ответов: 100
    29.08.2008 12:27

    Уважаемая Надежда.

    Расторжение по п.3 ст.77, с соблюдением требований ст.80 ТК РФ.

    С Уважением К.Рустам.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8189
ответов: 26817
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7894
ответов: 24895
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9772
ответов: 32048
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 601
ответов: 1978
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Увольнение"юристы из города Москва по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос