|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Уханова Юлия Викторовна, г. Москва
Уханова Юлия Викторовна
29.08.2008 в 11:28
Россия, г. Москва | Вопросов: 97
Тема вопроса: Оставление искового заявления без движения Возмещение ущерба

(Договора, Акты, накладные,

При обращении в Арбитражный Суд прикладываю копии документов

(Договора, Акты, накладные, приказы)-эти документы обязательно заверять печатью своего предприятия-Истца или просто ксерокопии?

Заранее благодарна.

номер вопроса №627449
прочитан 36 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Пятигорская Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 | ответов: 57

    Копии документов нужно обязательно заверить

    Вам помог ответ?
  • Юрист Князев Геннадий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 | ответов: 61

    Можно просто ксерокопии, а в последующем донести оригиналы в суд и судья их заверит своей подписью. Заверение указанных документов может быть осуществлено по Вашему усмотрению.

    Свяжитесь со мной по телефону, указанному в анкете и мы сможем более подробно обсудить Вашу проблему. Консультация по телефону абсолютно бесплатна.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Харсеев Вячеслав Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 505 | ответов: 8 952

    Нужно соблюдать требования процессуального закона, а именно: п.8 ст. 75 АПК РФ: "Письменные доказательства представляются в арбитражный суд в подлиннике или в форме надлежащим образом заверенной копии". Иное представление копий документов, может повлечь оставление искового заявления без движения.

    С уважением, адвокат Харсеев Вячеслав
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение