Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Шурыгин Валерий Владимирович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 7

Возможно ли оформить регистрацию по месту пребывания для моей дочери в том же городе, где она прописана?

Моя жена и дочка прописаны в квартире у тёщи (а я нет), а фактически мы живём на другой квартире в одном городе. Возможно ли оформить регистрацию по месту пребывания для моей дочери в том же городе, где она прописана? Спасибо.

номер вопроса №627450
прочитан 12 раз
Возможно ли оформить регистрацию по месту пребывания для моей дочери в том же городе, где она прописана?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 432 | ответов: 94 850
    29.08.2008 16:00

    Валерий! Регистрация по месту пребывания-это регистрация вне пределов населенного пункта по месту постоянной регистрации.В пределах одного города временная регистрация по месту пребывания при наличии постоянной регистрации в этом же городе не нужна и не предусмотрена законом.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4038
ответов: 11218
Консультация
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2316
ответов: 5842
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22029
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1745
ответов: 5216
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11