Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 830 267
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Севастополь
10.03.2015 22:53
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

Какой договор (или доверенность?) мы можем заключить, чобы я могла сдавать ее помещение в субаренду от своего имени?

Моей сестре принадлежит нежилое помещение (магазин). Она его хочет сдавать, но не зарегистрирована как ИП. Я зарегистрирована как ИП и сдаю жилые и нежилые помещения в аренду. Какой договор (или доверенность?) мы можем заключить, чобы я могла сдавать ее помещение в субаренду от своего имени?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6274522
прочитан 16 раз
Какой договор (или доверенность?) мы можем заключить, чобы я могла сдавать ее помещение в субаренду от своего имени?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 624 | ответов: 155 262
    10.03.2015 22:55

    заключите договор безвозмездного пользования.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вы мне очень помогли, спасибо!
Ирина, г. Севастополь
10.03.2015 22:58
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

Я ходила на консультацию в налоговую - ответили, что договор безвозмездного пользования является поводом для проверки!!! Есть ли ссылка на закон о договорах безвозмездного пользования или что-то подобное?

номер вопроса №6274567
  • Юрист Атрошенков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 499 | ответов: 1 445
    10.03.2015 23:09

    а зачем так сложно, субаренда...когда вы можете просто по доверенности от ее имени сдавать в аренду....

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111