Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 324

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Красноярск
10.03.2015 23:03
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Со ст 17 б уволен после полу года из армии. Возьмут ли на гражданскую службу например фссп?

В военном билете никаких ст нет категория годности ни где не указанна что в так же стоит б!справку 001 гсу пройду! Образование высшее юридичиское! Заранее спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6274530
прочитан 18 раз
Со ст 17 б уволен после полу года из армии. Возьмут ли на гражданскую службу например фссп?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48190 | ответов: 173326
    10.03.2015 23:26

    со ст 17 б уволен после полу года из армии. возьмут ли на гражданскую службу например фссп?

    ---нет конечно

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2549
ответов: 7689
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1704
ответов: 5709
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29011
ответов: 92978
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Красноярск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос