Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Почему ставят на учет? Если стороны договорились и снята уголовная ответственность.

Юлия, г. Воронеж
Юлия Россия, г. Воронеж
10.03.2015 в 22:58

Я своровала в магазине вещи на 1500 мне 17 лет, после меня и мою подругу поймали, нас отвили в комнату охраны там во всем признались целый день пробыли там в конце концов нам сказали что потом с нами свяжуться и решат что делать, нам позвонил наш инспектор кто вел наше дело и сказал чтобы не заводить уголовное дело договоритесь с директором этого магазина мы позвонили договорились заплатили за эти вещи вроде бы все прошло два месяца и ко мне домой приходит полицейский и говорит я что нас будут ставить на учет в полицию. Почему ставят на учет? Если стороны договорились и снята уголовная ответственность. ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?

номер вопроса №6274562
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Воронеж
    11.03.2015 11:00
    отзывов: 634 Личная консультация

    Постановка на учет может быть произведена не зависимо от наличия или отсутствия возбужденного дела. Ну поставят на учет, потом снимут по достижению 18 лет.

    Вы всегда можете мне позвонить или написать. т+79191849057 С уважением. Адвокат Мамонтов А. В.
    e.mail: taimyr@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 17 лет. Меня избила подруга матери. Я написала на неё заявление по статья 119 часть 1; и статья 116 часть 1 УК Рф.
читать ответы (1)
Я учусь в колледже легкой промышленности. Мне 17 лет. Мы проходим практику по 3 дня в неделю на швейном производстве.
читать ответы (1)
Я, Катерина мне 17 лет. Меня родители моего молодого человека обвинили в краже денег. Узнали что я была сама у них дома
читать ответы (1)
Мне 17 лет. Я с моим другом и его мамой купили билеты в сочи, ехать мне мама разрешает, жилье там есть. Летим самолетом.
читать ответы (1)
Я учусь в колледже на 3 курсе, мне 17 лет, хочу отучиться на права, я смогу доучиться и следом пойти на высшее, или меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение