Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Поможет ли суд

Елена, г. Симферополь
Елена Россия, г. Симферополь
10.03.2015 в 23:05

Купила квартиру в Крыму в переходный период. Договор составлен 24.07.2014 г. с ссылками на Законы Украины. Получила отказ в регистрации. Поможет ли суд?

номер вопроса №6274581
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    11.03.2015 00:14
    отзывов: 14 300 Личная консультация

    чем может помочь вам суд? с 18 марта 2014 года вы уже находитесь в правовом поле РФ. Берите вторую сторону по договору и оформляйте надлежащим образом договор с дальнейшим предъявлением к регистрации.

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    12.03.2015 09:59
    отзывов: 3 402 Личная консультация

    В данном случае заключите новый договор капли-продажи.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я купил квартиру в новостройке со сроком окончания строительства 4-й квартал 2014 г. (по договору) по программе 50 на 50
читать ответы (1)
Купила квартиру в 2008 г. Прошло 4 года. Я уже опоздала с заявлением на возврат налога с покупки квартиры?
читать ответы (1)
Пожалуйста опишите порядок приватизации земли в двухквартирном доме в 2002 г с ссылками на законы, и что нужно делать если
читать ответы (1)
Купили квартиру в новостройке. В договоре срок сдачи указан август 2014 г. Но построили раньше. И застройщик начал срочно
читать ответы (1)
Купил квартиру в 2012 г. право собственности оформил 30 мая 2014 г. могу ли я подать заявление на налоговый вычет? Есть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение