Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей, г. Брянск
Сергей
10.03.2015 в 23:07
Россия, г. Брянск | Вопросов: 0

Действия полицейских

Более 3-х недель назад сотрудники полиции отправили молодого человека на медицинское освидетельствование. Установили остаточное алкогольное. Протокола не составляли, не задерживали. Спустя 3 недели его вызвали в отделение полиции на транспорте, составили протокол, выписали штраф на 600 рублей. Законны ли действия полицейских, оформивших протокол спустя три недели с момента происшествия (ведь если не было протокола, то и правонарушения не было)?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6274607
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Жилинский Вольдемар Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 728 | ответов: 8 148

    Законны ли действия полицейских, оформивших протокол спустя три недели с момента происшествия

    При наличие определенных условий - да,законны.

    Остались уточнения?Запись на платную консультацию +7(950)6953598.Юристы данного сайта не звонят первыми с предложением услуг.Остерегайтесь мошенников.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение