Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 374 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичПрозорова Елена ВладимировнаЕренков Михаил ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичАрсланов Вильдан ГильмановичЖидков Игорь АнатольевичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Федоровна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

У нас ООО, с составе которой 3-е участников. Один из них не является ни ген.

диром, ни бухгалтером. Уйти спокойно не хочет. И хочет всяким образом навредить компании. Каким образом он это может сделать? С его стороны постоянно идут угрозы. Также с его стороны подтянуты третьи лица, которые выставляют ультиматумы. Сам учредитель ведет себе крайне вызывающе. В тайне от общества открыл свою компанию и пытался переманить клиентов, но это у него не вышло. Доля его в обществе 1/3. Уставной капитал 15000.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6274613
прочитан 12 раз
У нас ООО, с составе которой 3-е участников. Один из них не является ни ген.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Овчаренко и партнеры
    Россия, г. Москва | отзывов: 781 | ответов: 3426
    11.03.2015 01:28

    Здравствуйте.

    Вам необходимо убрать его из общества?

Анна Федоровна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Каким образом его можно вывести из ООО?

номер вопроса №6275155
  • Фирма А.Д. Осиновский, "Корпоративное развитие и защита
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 31 | ответов: 124
    11.03.2015 07:15

    Закон позволяет исключить участника по решению суда, но это очень трудно, суды крайне редко идут на это. Позвоните, обсудим.

    __
    А.Д. ОСИНОВСКИЙ. Мне можно позвонить +79219405263, написать ado2004@bk.ru или посетить наш сайт www.kriz.spb.ru

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Арсланов Вильдан Гильманович
•на сайте
Арсланов В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 716
ответов: 2082
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18296
ответов: 110062
Консультация
Куценко Тамара Александровна
•на сайте
Куценко Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 164
Консультация
Осетров Олег Владимирович
•на сайте
Осетров О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 221
ответов: 676
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Предпринимательское право"