Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 457 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дейслинг Татьяна АлександровнаТитова Татьяна НиколаевнаМингазов Юрий СаитгареевичКадыров Руслан ОлеговичВаргина Ксения ВикторовнаКраутер Владимир НиколаевичНиколаев Дмитрий КонстантиновичСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Адлер
10.03.2015 23:14
Россия, г. Адлер | Вопросов: 6

У нас ТСЖ, 8-ми квартирный одноэтажный дом, наша квартира общей площадью 68.

5 кв.м., мы построили вверх 2 этажа, решением суда квартира сохранена в реконструированном виде, распостроняется ли право собственности на узаконеные судом 2 этажа.

номер вопроса №6274630
прочитан 22 разa
У нас ТСЖ, 8-ми квартирный одноэтажный дом, наша квартира общей площадью 68.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47872 | ответов: 172497
    10.03.2015 23:18

    распостроняется ли право собственности на узаконеные судом 2 этажа

    ---только в одном случае. если документ прошёл регистрацию в Росреестре с изменениями в тех.паспорте

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Фирма ООО "Юридическая фирма "Абсолют Право"
    Личная консультация
    Россия, г. Адлер | отзывов: 33 | ответов: 145
    11.03.2015 16:04

    В решении суда должно быть указано, какие именно изменения сохраняются.

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Братченко Александр Владимирович
•на сайте
Братченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 500
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5057
ответов: 15410
Консультация
Ворошкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Ворошкова И.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 110
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Адлерюристы по теме "Право собственности"юристы из города Адлер по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос